Программы

Master Cards(Мастер Открыток)


Master Cards(Мастер Открыток) - новая программа для создания ярких и запоминающихся поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Помимо выполнения своей основной функции, Мастер Открыток является также отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции "Геометрия".

Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите.
Скачать программу Здесь






Photo DVD Maker Professional


Хочу Вас познакомить с программой Photo DVD Maker Professional. Данная программа является удобным в работе приложением для создания прекрасных слайдшоу.
Программа проста и удобна в обращении. Когда Вы начинаете управлять программой, новый проект открывается автоматически. Вы можете рассмотреть и изменить эти назначения, выбирая различные варианты. Для этого перед созданием Вашей демонстрации слайдов, Вы можете определить рабочую папку, музыкальный фон и эффекты перехода. В данной программе имеется множество эффектов переходов. С помощью программы Photo DVD Maker Professional Вы также можете создать тематические альбомы в виде слайдшоу.
Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий неограниченного количества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка), текстами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP или мобильном телефоне.
 Скачать программу на русском языке можно ЗДЕСЬ


Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426.


Русская зарегистрированная версия!

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных р Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
оликов приложений и компьютерных игр и т.д.
Скачать программу можно ЗДЕСЬ



Microangelo Toolset


Для тех, кто создаёт сайты, блоги.
Microangelo Toolset - набор программ, предназначенных для создания и использования иконок и курсоров. Включает в себя два редактора изображений (для работы с иконками - включая иконки Windows XP - и курсорами), причем допустимо создавать не только анимированные курсоры, но и анимированные иконки, которыми можно заменить практически любую из используемых в Windows иконок. Включенный в Microangelo модуль On Display позволяет настроить параметры отображения иконок, изменить размер и шрифт отображаемого на Рабочем столе текста, а также заменить любой из системных значков.

Скачать программу  ЗДЕСЬ



                                                                            
Moho 5.4 Portable Rus.




Moho - портативная версия программы для создания 2D мультипликации, позволяющая достаточно быстро и просто создавать анимированные персонажи для видео или веб. Програма имеет русифицированный интерфейс и справку.
За кажущейся простотой скрываются достаточно мощные средства для анимации 2D персонажей. Программа имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео; в возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность.
 Яндекс.Народ. Прямая ссылка на файл   СКАЧАТЬ


Portable Flash SlideShow Maker Professional 4.91 RUS - Flash слайдшоу




Flash SlideShow Maker - программа для создания Flash слайдшоу из обычных цифровых фотографий. Предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую. Имеет различные темы внешнего оформления. Позволяет устанавливать музыкальное сопровождение.
В настройках программы можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение. Можно задать произвольный размер (в пикселях) готового flash - ролика. Полученный результат выводится в виде flash - файла и HTML - файла.
Основные характеристики:
• Простота в использовании. Flash слайд-шоу очень удобным для пользователей. Его дружественный пользовательский интерфейс позволяет создавать удивительные слайд-шоу из цифровых фотографий быстро и простых шагов. Никаких знаний Flash или навыки программирования не требуются. каждый может сделать флэш альбом менее чем за 5 минут.
• Мощный слайдшоу. Множество встроенных эффектов перехода и подготовлены Flash шаблоны можно с уверенностью добавить сладкий вашего развлечения.
• Полностью настраиваемые. С кучей параметров настройки для каждой темы, Flash слайд-шоу Чайник полностью настраиваемый. Flash размер, цвет текста, эффекты перехода может быть изменено в соответствии с вашими веб-дизайна. HTML описание также поддерживается.
Cool Стиль Тема Flash
• Флэш-слайдшоу объединяет более пятидесяти прохладном Flash шаблоны, так что вы можете сделать потрясающие Flash в считанные минуты с помощью нескольких кликов.
• Потрясающие Builder Знамени. Flash слайд-шоу Чайник можно построить великолепный баннер с кликами. Множество эффектов перехода и стилей на выбор сделать свой сайт жив.
• Embebed режим или режим на основе XML. Flash слайд-шоу Чайник поддержку встроенных фото и фоновой музыки для создания единого FLASH файл. Кроме того, поддержка XML для создания по инициативе слайд-шоу. Этот режим на основе XML идеально подходит для веб-сайта. Оно не требует каких-либо XML или кодирования знаний.
• HTML описание поддерживается. Flash слайд-шоу Чайник поддерживает HTML описание, поэтому вы можете использовать практически в любом формате для фото описания.
• Запись на CD, DVD дисков. Flash слайд-шоу Чайник является не только идеальным инструментом создания слайд-шоу для сайта, но и мощный инструмент для резервного копирования ваших фотографий. С Flash слайд-шоу чайник, вы можете записывать анимированные фото показать CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R / RW диск. Flash слайдшоу можно сохранить оригинальные фотографии на диске, это идеальный способ сделать резервную копию ваших фотографий тоже.

Яндекс. Народ. Прямая ссылка на файл  СКАЧАТЬ